Наши традиции
Учителю и ученику
Ученикам и родителям
Карта сайта

День знаний - праздник, посвященный началу учебного года. В этот день школа торжественно принимает в свои ряды первоклассников

Встреча Нового года проходит в теплой, дружеской обстановке с конкурсами, песнями, танцами, призами и подарками.

День учителя- традиционный праздник любимых педагогов. Это день самоуправления учащихся. Прием в ДОО "Алый парус" учащихся первых классов. Ребята дают клятву выполнять свои права и обязанности.

Акция "Школа без наркотиков" сопровождается спортивными соревнованиями

Вечер школьных друзей ежегодно проходит в феврале. Особо чествуются юбилейные выпуски.

Акция "Безопасные дороги - детям" (обучение детей и подростков навыкам безопасного поведения на улицах и дорогах) День освобождения города Старая Русса. Конкурсы строевой подготовки, встречи с ветеранами, конкурс "А ну-ка, парни!"